a
- Panteha Abareshi JULIA STOSCHEK FOUNDATION Berlin
- Alexander Adamov Galerie im Körnerpark
- Hans Peter Adamski Galerie Michael Haas
- Yalda Afsah Haus am Lützowplatz
- Alessandro Agudio (REPERTOIRE)
- Taslima Ahmed Haus am Lützowplatz
- Diana Akoto-Yip alexander levy
- Nora Al-Badri KW Institute for Contemporary Art
- Bassam Issa Al-Sabah silent green Kulturquartier
- Nevin Aladağ Wentrup
- Mahdad Alizadeh Galerie Georg Nothelfer
- Paweł Althamer neugerriemschneider
- Tamina Amadyar Meyer Riegger
- Anna Scherbyna and Christina Werner neue Gesellschaft für bildende Kunst
- Anonymous Between Bridges
- Eleanor Antin JULIA STOSCHEK FOUNDATION Berlin
- Cory Arcangel Michel Majerus Estate
- Archiv Charlotte Posenenske Mehdi Chouakri
- Alain Arias-Misson Archivio Conz
- Thomas Arslan Neuer Berliner Kunstverein
- Terry Atkinson Schiefe Zähne
- Kader Attia Berlinische Galerie
- Augusto and Haroldo De Campos Archivio Conz
- a.o. Archivio Conz
- a.o. Crone Berlin
- aaajiao SETAREH
b
- Josephine Baker Neue Nationalgalerie
- Arina Balas Studio Hanniball
- Stephan Balkenhol Crone Berlin
- Joachim Bandau Galerie Thomas Fischer
- Rosa Barba Edition Block
- Yael Bartana Jüdisches Museum Berlin
- Aram Bartholl Kunstraum Kreuzberg/Bethanien
- Ioana Batranu Galeria Plan B
- Erica Baum Klemm's
- Willi Baumeister Galerie Friese
- Lothar Baumgarten BQ
- Mehtap Baydu Edition Block
- Salim Bayri JULIA STOSCHEK FOUNDATION Berlin
- Jagoda Bednarsky OFFICE IMPART
- Wendimagegn Belete NOME
- James Benning haubrok foundation
- Emma Bernhard Galerie Nordenhake
- Joseph Beuys Edition Block
- Nathalie Anguezomo Mba Bikoro KINDL – Zentrum für zeitgenössische Kunst
- Julius von Bismarck alexander levy
- Karla Black Capitain Petzel
- Noemí Blager DAZ – Deutsches Architektur Zentrum
- Jenna Bliss Haus am Waldsee
- Margrét H. Blöndal Galerie Thomas Fischer
- Douglas Boatwright Neuer Berliner Kunstverein
- John Bock Klosterfelde Edition
- George Bolster Galerie Barbara Thumm
- Cosima von Bonin Galerie Neu
- Patricia L. Boyd Fluentum
- Katherine Bradford Haverkampf Leistenschneider
- Dirk Braeckman Galerie Thomas Fischer
- Marc Brandenburg Crone Berlin
- Kévin Bray Future Gallery
- KP Brehmer Edition Block
- Micha Brendel KVOST - Kunstverein Ost
- Frédéric Brenner Jüdisches Museum Berlin
- Gillian Brett KW Institute for Contemporary Art
- Marcel Broodthaers Edition Block
- Alice Brygo Kunstraum Kreuzberg/Bethanien
- Yael Buchbinder Shimoni Jüdisches Museum Berlin
- Rozalina Busel Galerie im Körnerpark
- Bussaraporn Thongchai & Krisanta Caguioa-Mönnich Galerie Wedding – Raum für zeitgenössische Kunst
- Nao Bustamante JULIA STOSCHEK FOUNDATION Berlin
- Peter Bömmels Galerie Michael Haas
- Andrea Büttner haubrok foundation
- Werner Büttner Crone Berlin
c
- C& Center of Unfinished Business KINDL – Zentrum für zeitgenössische Kunst
- Matt Calderwood JULIA STOSCHEK FOUNDATION Berlin
- Yane Calovski Zilberman
- Peter Campus JULIA STOSCHEK FOUNDATION Berlin
- Mircea Cantor Galeria Plan B
- Merlin Carpenter Crone Berlin
- Alex Carver Kraupa-Tuskany Zeidler
- Michiel Ceulers MOUNTAINS
- Yvon Chabrowski Neuer Berliner Kunstverein
- Gabriel Chaile ChertLüdde
- Patty Chang JULIA STOSCHEK FOUNDATION Berlin
- Julian Charrière KW Institute for Contemporary Art
- Chia-Yi Chen Künstlerhaus Bethanien
- Olga Chernysheva Galerie Volker Diehl
- Sunah Choi Edition Block
- Christine Tien Wang & Ken Lum Galerie Nagel Draxler
- Valentina Rusu Ciobanu Galeria Plan B
- Joshua Citarella KW Institute for Contemporary Art
- David Claerbout haubrok foundation
- Clusterduck KW Institute for Contemporary Art
- Beth Collar Neuer Berliner Kunstverein
- Stephanie Comilang alexander levy
- Céline Condorelli ifa-Galerie Berlin
- Caleb Considine Galerie Buchholz
- Jana Cordenier Galerie Michael Janssen
- Avril Corroon Kunstraum Kreuzberg/Bethanien
- Petra Cortright Société
- Juan Covelli KW Institute for Contemporary Art
- Tony Cragg Buchmann Galerie
- Julien Creuzet JULIA STOSCHEK FOUNDATION Berlin
- Sterling Crispin KW Institute for Contemporary Art
- Angela de la Cruz Galerie Thomas Schulte
- Zuzanna Czebatul Between Bridges
- baobab création KINDL – Zentrum für zeitgenössische Kunst
- Onur Çimen Galerie im Turm
d
- Walter Dahn Galerie Michael Haas
- Annabel Daou Galerie Tanja Wagner
- Hanne Darboven Crone Berlin
- Hanne Darboven Klosterfelde Edition
- Daria Kozlova and Arwina Afsharnejad neue Gesellschaft für bildende Kunst
- Vaginal Davis JULIA STOSCHEK FOUNDATION Berlin
- Heather Day KÖNIG GALERIE
- De Ne De neue Gesellschaft für bildende Kunst
- Simon Denny KW Institute for Contemporary Art
- Roberto Diago Crone Berlin
- Viyé Diba KINDL – Zentrum für zeitgenössische Kunst
- Madeleine Dietz Galerie Georg Nothelfer
- Jiří Georg Dokoupil Galerie Michael Haas
- Matthias Dornfeld Soy Capitán passage
- Eliza Douglas Contemporary Fine Arts
- Nail Doğan Bärenzwinger
- Kerstin Drechsel Zwinger Galerie
- Jürgen Drescher Crone Berlin
- Sven Drühl KÖNIG TELEGRAPHENAMT
- Edi Dubien MOUNTAINS
- Constant Dullaart OFFICE IMPART
- Johanna Dumet KEWENIG
- Jan Durina KVOST - Kunstverein Ost
- Marta Dyachenko Klosterfelde Edition
- Jose Dávila KEWENIG
- Andrea D’Arsiè Studio Hanniball
- Santiago de Paoli Meyer Riegger
e
- VALIE EXPORT JULIA STOSCHEK FOUNDATION Berlin
- Thomas Eggerer Crone Berlin
- Gundula Schulze Eldowy Ebensperger Kapelle
- Rosalia Namsai Engchuan Galerie Wedding – Raum für zeitgenössische Kunst
- Enzo Camacho & Ami Lien CCA Berlin – Center for Contemporary Arts
- Andreas Eriksson neugerriemschneider
- Ayşe Erkmen Edition Block
- Noa Eshkol Georg Kolbe Museum
- Ufuoma Essi JULIA STOSCHEK FOUNDATION Berlin
- Eva & Franco Mattes KW Institute for Contemporary Art
- enorê KW Institute for Contemporary Art
- Émilie Brout & Maxime Marion KW Institute for Contemporary Art
f
- Fatima-Zahra Lakrissa and Gilles Aubry ifa-Galerie Berlin
- Alma Feldhandler Meyer Riegger
- Damiano Femfert Studio Hanniball
- Lawrence Ferlinghetti Archivio Conz
- Morgan Fisher haubrok foundation
- Christian Flamm Crone Berlin
- Barry Flanagan Galerie Max Hetzler I
- Ceal Floyer Edition Block
- Carsten Fock Die Möglichkeit einer Insel
- Gina Folly (REPERTOIRE)
- Heiner Franzen Ebensperger
- Richard Frater Klosterruine Berlin
- Luca Frei Barbara Wien
- Kira Freije Peles
- Marcel Frey Galerie Thomas Fischer
- Verena Freyschmidt Deutscher Künstlerbund
- Gerrit Frohne-Brinkmann Galerie Noah Klink
- Myfanwy Frost Jones Die Möglichkeit einer Insel
- Noi Fuhrer Galerie Thomas Fischer
- Seiichi Furuya Galerie Thomas Fischer
- Günther Förg Galerie Max Hetzler IV
g
- Else Gabriel KVOST - Kunstverein Ost
- Jorge Galindo KÖNIG GALERIE
- Galli Galerie Georg Nothelfer
- Harry Gamboa Jr. JULIA STOSCHEK FOUNDATION Berlin
- Ilse Garnier Archivio Conz
- Laetitia Gendre Galerie Thomas Fischer
- Isa Genzken Neuer Berliner Kunstverein
- Armin Lorenz Gerold Haus am Lützowplatz
- Saidhbhín Gibson Die Möglichkeit einer Insel
- Fanny Gicquel Hua International
- Arthur Gillet Les Vitrines – Institut français Berlin
- Liam Gillick Esther Schipper
- John Giorno Archivio Conz
- Eugen Gomringer Archivio Conz
- Juan Larraín González BPA// Raum
- Michèle Graf (REPERTOIRE)
- Rosanna Graf Haus am Lützowplatz
- Mila Tanya Griebel Jüdisches Museum Berlin
- Katharina Grosse Galerie Max Hetzler IV
- The Otolith Group alexander levy
- Asta Gröting carlier | gebauer
- Selina Grüter (REPERTOIRE)
- Amat Gueye Efremidis
- Caroline Gueye KINDL – Zentrum für zeitgenössische Kunst
- Cao Guimarães JULIA STOSCHEK FOUNDATION Berlin
- Gundula Schulze Eldowy and Robert Frank Akademie der Künste
- Marie-Lynn Gunkel Studio Hanniball
- Clegg & Guttmann Kunstverein am Rosa–Luxemburg–Platz
- Rainer Görß KVOST - Kunstverein Ost
h
- HC Galerie Thomas Fischer
- Harry Hachmeister Ebensperger
- Lexia Hachtmann carlier | gebauer
- Marie Nadja Haller Studio Hanniball
- Omer Halperin MOUNTAINS
- Ayesha Hameed alexander levy
- Richard Hamilton Edition Block
- Victoria Hanna Jüdisches Museum Berlin
- Hannah Quinlan & Rosie Hastings Eden Eden
- Hanne Darboven & Charlotte Posenenske Mehdi Chouakri
- Shuruq Harb JULIA STOSCHEK FOUNDATION Berlin
- Pakui Hardware carlier | gebauer
- Rachel Harrison Konrad Fischer Galerie
- Hans Hartung Galerie Max Hetzler IV
- Mohammad Shawky Hassan Haus am Lützowplatz
- Toulu Hassani MOUNTAINS
- Mona Hatoum Edition Block
- Alya Hatta SETAREH
- Friedemann Heckel Galerie Thomas Fischer
- Georg Herold Galerie Max Hetzler IV
- Anna Higgins Peles
- Roger Hiorns KW Institute for Contemporary Art
- Jason Hirata Fluentum
- Damien Hirst BASTIAN
- Hagit Hollander-Shimoni Jüdisches Museum Berlin
- Franziska Holstein Galerie Friese
- Nancy Holt Gropius Bau
- Olaf Holzapfel kajetan
- Kerstin Honeit KINDL – Zentrum für zeitgenössische Kunst
- Tilman Hornig KW Institute for Contemporary Art
- Dmytro Hreshko neue Gesellschaft für bildende Kunst
- Sofia Hultén kajetan
- Paul Hutchinson Galerie Russi Klenner
- Shane Hynan Die Möglichkeit einer Insel
- Maike Häusling Deutscher Künstlerbund
- Iris Häussler PSM
- Antonius Höckelmann Crone Berlin
- KH Hödicke Edition Block
i
- Leiko Ikemura Contemporary Fine Arts
- Jörg Immendorff Crone Berlin
- Elmira Iravanizad Galerie Georg Nothelfer
- Alexander Iskin SEXAUER
- Iman Issa carlier | gebauer
- Sanja Iveković JULIA STOSCHEK FOUNDATION Berlin
j
- Amalie Jakobsen Future Gallery
- Jan Timme haubrok foundation
- Xylor Jane Konrad Fischer Galerie
- Christian Jankowski Klosterfelde Edition
- Ann Veronica Janssens Esther Schipper
- Esteban Jefferson Tanya Leighton
- Jessica Edwards and Nik Nowak alexander levy
- Michelle Jezierski Schwartzsche Villa
- Tan Jing Sprüth Magers
- Lisa Jo Galerie Molitor
- Gerry Johansson Dorothée Nilsson Gallery
- Andreas Johnen Dorothée Nilsson Gallery
- Rashid Johnson Galerie Guido W. Baudach
- Rindon Johnson KW Institute for Contemporary Art
- Joan Jonas JULIA STOSCHEK FOUNDATION Berlin
- Miriam Jonas Galerie Russi Klenner
- Jorinde Voigt & Lawrence Weiner Klosterfelde Edition
- Daniel Josefsohn Jüdisches Museum Berlin
- Juan Obando und Yoshua Okón Kunstraum Kreuzberg/Bethanien
- Justin Barton and Mark Fisher alexander levy
- Nele Jäger MOUNTAINS
- Birgit Jürgenssen LEVY
k
- Nadia Kaabi-Linke Hamburger Bahnhof – Nationalgalerie der Gegenwart
- Nikita Kadan neue Gesellschaft für bildende Kunst
- Hortensia Mi Kafchin Galerie Judin
- Leon Kahane neue Gesellschaft für bildende Kunst
- Stanya Kahn JULIA STOSCHEK FOUNDATION Berlin
- Šejla Kamerić Edition Block
- Irmel Kamp Galerie Thomas Fischer
- Mansour Ciss Kanakassy KINDL – Zentrum für zeitgenössische Kunst
- Daniel Kannenberg Crone Berlin
- Gülsün Karamustafa Edition Block
- Line Skywalker Karlström Haus am Lützowplatz
- Tobias Kasper Lars Friedrich
- Kate Crawford & Vladan Joler KW Institute for Contemporary Art
- Morag Keil Galerie Isabella Bortolozzi
- Simay Keles Scope BLN
- Daniel Keller KW Institute for Contemporary Art
- Anette Kelm Crone Berlin
- Mazen Kerbaj Haus am Lützowplatz
- Gerard Kever Galerie Michael Haas
- Francisca Khamis BPA// Raum
- Dina Khouri Neuer Berliner Kunstverein
- Chanel Khoury Future Gallery
- Andrea Khôra KW Institute for Contemporary Art
- Anselm Kiefer Jüdisches Museum Berlin
- Bob Kil Neuer Berliner Kunstverein
- Jonna Kina KW Institute for Contemporary Art
- Jürgen Klauke kajetan
- Stephanie Kloss Laura Mars Gallery
- Fabian Knecht alexander levy
- John Knight Neuer Berliner Kunstverein
- Bitsy Knox Neuer Berliner Kunstverein
- Cosima zu Knyphausen BPA// Raum
- Bernd Koberling Crone Berlin
- Lúcia Koch carlier | gebauer
- Tibor Koehne Studio Hanniball
- Peter Kogler Crone Berlin
- Yana Kononova neue Gesellschaft für bildende Kunst
- Jens Kothe EIGEN + ART Lab
- Alena Kotzmannová KVOST - Kunstverein Ost
- Ndayé Kouagou Kunstraum Kreuzberg/Bethanien
- Jarosław Kozłowski Edition Block
- David Krippendorff Diskurs Berlin
- James Krone (REPERTOIRE)
- Antonia Kuo MOUNTAINS
- Alicja Kwade Edition Block
- Nina Könnemann Fluentum
l
- La Chola Poblete PalaisPopulaire
- Cyrill Lachauer Galerie Thomas Fischer
- Tarek Lakhrissi JULIA STOSCHEK FOUNDATION Berlin
- Oliver Larić KW Institute for Contemporary Art
- Bertrand Lavier KEWENIG
- Alanna Lawley Marie 10
- Carolyn Lazard haubrok foundation
- Jin Lee Diskurs Berlin
- Mire Lee Sprüth Magers
- Mischa Leinkauf alexander levy
- Juliana Cerqueira Leite carlier | gebauer
- Lanna Leite BPA// Raum
- Jochen Lempert BQ
- Les Levine Neuer Berliner Kunstverein
- Beth Letain Peres Projects
- Inna Levinson Galerie Georg Nothelfer
- Aubrey Levinthal Haverkampf Leistenschneider
- Via Lewandowsky KVOST - Kunstverein Ost
- Roy Lichtenstein BASTIAN
- Klara Lidén JULIA STOSCHEK FOUNDATION Berlin
- Dan Lie Barbara Wien
- Klaus Liebig Galerie Michael Janssen
- Laura Lima carlier | gebauer
- Cristallo Liquido LEVY
- Ella Littwitz alexander levy
- Maria Loboda Peles
- Anne Loch Crone Berlin
- Renata Lucas neugerriemschneider
- Laura Lulika Kunstraum Kreuzberg/Bethanien
- Vera Lutz Neuer Berliner Kunstverein
- Antonio López LOUCHE OPS
- Markus Lüpertz Crone Berlin
m
- Elsa M'bala KINDL – Zentrum für zeitgenössische Kunst
- Federico Maddalozzo Galerie Thomas Fischer
- Marcus Maeder Spreepark Art Space
- Mary Maggic Neun Kelche
- Jenny Magnusson Dorothée Nilsson Gallery
- Una Björg Magnúsdóttir Künstlerhaus Bethanien
- Zheng Mahler KW Institute for Contemporary Art
- Inge Mahn Edition Block
- Nyakallo Maleke EIGEN + ART Lab
- Sheena Malone Die Möglichkeit einer Insel
- Luise Marchand New Toni
- Maria Guta & Lauren Huret Kunstraum Kreuzberg/Bethanien
- Katharina Marszewski Neuer Berliner Kunstverein
- Bernhard Martin DITTRICH & SCHLECHTRIEM
- André Masson Sammlung Scharf-Gerstenberg
- Jürgen Mayer H. KW Institute for Contemporary Art
- Rosemary Mayer ChertLüdde
- Milan Mazúr KVOST - Kunstverein Ost
- Elizabeth McIntosh Tanya Leighton
- Jennifer Mehigan silent green Kulturquartier
- Bjarne Melgaard Crone Berlin
- Haley Mellin DITTRICH & SCHLECHTRIEM
- Alexandra Metcalf Capitain Petzel
- Olaf Metzel Edition Block
- Meuser Crone Berlin
- Adrien Missika Crone Berlin
- Daniel Moldoveanu GROTTO
- Christine Moldrickx Edition Block
- Franz Mon Archivio Conz
- José Montealegre Haus am Lützowplatz
- Marcela Moraga Haus am Lützowplatz
- Most Dismal Swamp KW Institute for Contemporary Art
- Thandiwe Msebenzi EIGEN + ART Lab
- Sethembile Msezane EIGEN + ART Lab
- Slindile Mthembu EIGEN + ART Lab
- Mukenge/Schellhammer Galerie Barbara Thumm
- Jill Mulleady Schinkel Pavillon
- Matt Mullican Galerie Thomas Schulte
- mandla & Graham Clayton-Chance JULIA STOSCHEK FOUNDATION Berlin
n
- Lada Nakonechna Galerie EIGEN + ART Berlin
- Antonia Nannt GROTTO
- Xie Nanxing Capitain Petzel
- Gerhard Naschberger Galerie Michael Haas
- Bruce Nauman kajetan
- Ernst Wilhelm Nay Sammlung Scharf-Gerstenberg
- Christophe Ndabananiye Neuer Berliner Kunstverein
- Senga Nengudi JULIA STOSCHEK FOUNDATION Berlin
- Shirin Neshat Fotografiska
- Mame-Diarra Niang JULIA STOSCHEK FOUNDATION Berlin
- Carsten Nicolai KW Institute for Contemporary Art
- Simone C. Niquille KW Institute for Contemporary Art
- David Noonan Peles
- Cecilie Norgaard Shahin Zarinbal
- Navid Nuur Edition Block
o
- Brian O'Doherty Galerie Thomas Fischer
- Anna Oberto Archivio Conz
- Lucas Odahara Neuer Berliner Kunstverein
- Albert Oehlen Galerie Max Hetzler IV
- Irina Ojovan LOOCK Galerie
- Emeka Okereke Neuer Berliner Kunstverein
- Nicole Ondre Tanya Leighton
- Uriel Orlow KINDL – Zentrum für zeitgenössische Kunst
- Frida Orupabo Galerie Nordenhake
- Marion von Osten ifa-Galerie Berlin
- Lydia Ourahmane JULIA STOSCHEK FOUNDATION Berlin
- Christelle Oyiri JULIA STOSCHEK FOUNDATION Berlin
- Seoidín O’Sullivan Die Möglichkeit einer Insel
- Ebru Özseçen Edition Block
- Pınar Öğrenci Galerie Tanja Wagner
p
- Trevor Paglen KW Institute for Contemporary Art
- Anastazja Palczukiewicz Galerie im Körnerpark
- Vasilisa Palianina Galerie im Körnerpark
- Izhar Patkin Jüdisches Museum Berlin
- Pallavi Paul Gropius Bau
- Lesia Pcholka Galerie im Körnerpark
- Cazlynne Peffer EIGEN + ART Lab
- Peles Duo St. Matthäus-Kirche
- Manfred Pernice JULIA STOSCHEK FOUNDATION Berlin
- Mooni Perry Neuer Berliner Kunstverein
- Sondra Perry JULIA STOSCHEK FOUNDATION Berlin
- Dan Peterman Klosterfelde Edition
- Nana Petzet Deutscher Künstlerbund
- Georg Karl Pfahler Galerie Friese
- Pablo Picasso Gutshaus Steglitz
- Howardena Pindell JULIA STOSCHEK FOUNDATION Berlin
- Joanna Piotrowska carlier | gebauer
- Alexandra Pirici Hamburger Bahnhof – Nationalgalerie der Gegenwart
- Matthias Planitzer KW Institute for Contemporary Art
- Fabrizio Plessi LEVY
- Wolfgang Plöger kajetan
- Pope.L JULIA STOSCHEK FOUNDATION Berlin
- Gala Porras-Kim Sprüth Magers
- Laurent Proux GNYP Gallery
q
- Hayley Quentin LOOCK Galerie
- Agnes Questionmark KÖNIG TELEGRAPHENAMT
r
- Tal R Galerie Max Hetzler II
- Thomias Radin Esther Schipper
- Manuel Raeder ifa-Galerie Berlin
- Jon Rafman KW Institute for Contemporary Art
- Kameelah Janan Rasheed NOME
- Margaret Raspé Galerie Molitor
- Gilad Ratman Jüdisches Museum Berlin
- Lucy Raven Neue Nationalgalerie
- Hahleh Redjaian Kunstverein am Rosa–Luxemburg–Platz
- Pedro Cabrita Reis Buchmann Galerie
- Hannah Rettl Studio Hanniball
- Yael Reuveny Jüdisches Museum Berlin
- Anselm Reyle Future Gallery
- Carol Rhodes Haus am Waldsee
- Vladyslav Riaboshtan neue Gesellschaft für bildende Kunst
- Bernd Ribbeck Mehdi Chouakri
- Mykola Ridnyi Between Bridges
- Dietmar Riemann Freundeskreis Willy-Brandt-Haus Berlin
- Pipilotti Rist JULIA STOSCHEK FOUNDATION Berlin
- Alicia Luz Rodríguez BPA// Raum
- Roman Khimey and Yarema Malashchuk Between Bridges
- Romana Schmalisch & Robert Schlicht Neuer Berliner Kunstverein
- Peter Rosemann Künstlerhaus Bethanien
- Kay Rosen Klosterfelde Edition
- Rachel Rossin KW Institute for Contemporary Art
- Aïda Ruilova Galerie Guido W. Baudach
- Virginia Russolo Shahin Zarinbal
- Zhang Ruyi Sprüth Magers
- Sungsil Ryu Kunstraum Kreuzberg/Bethanien
s
- Shirin Sabahi Neuer Berliner Kunstverein
- Achim Sakić Kienzle Art Foundation
- Sofía Salazar Rosales ChertLüdde
- David Salle Crone Berlin
- Paolo Salvador Peres Projects
- Natthapong Samakkaew Galerie Wedding – Raum für zeitgenössische Kunst
- Silvio Saraceno Studio Hanniball
- Sarnt Utamachote & Wisanu Phu-artdun Galerie Wedding – Raum für zeitgenössische Kunst
- Mon Sisu Satrawaha Galerie Wedding – Raum für zeitgenössische Kunst
- Nadya Sayapina Galerie im Körnerpark
- Rike Scheffler Bärenzwinger
- Agnes Scherer ChertLüdde
- Jan-Ole Schiemann Wentrup
- Cornelia Schleime Galerie Judin
- Anne Schmidt MOUNTAINS
- Sebastian Schmieg KW Institute for Contemporary Art
- Sabine Scho Spreepark Art Space
- Sarah Schoderer Deutscher Künstlerbund
- Kristina Schuldt Galerie EIGEN + ART Berlin
- Ani Schulze MOUNTAINS
- Sean Scully Galerie Max Hetzler IV
- Carolin Seeliger Galerie Georg Nothelfer
- Markus Selg Galerie Guido W. Baudach
- Fatou Kandé Senghor KINDL – Zentrum für zeitgenössische Kunst
- Anton Shebetko neue Gesellschaft für bildende Kunst
- Santiago Sierra KOW
- Katharina Sieverding JULIA STOSCHEK FOUNDATION Berlin
- Laura Skehan Die Möglichkeit einer Insel
- Antanina Slabodchykava Galerie im Körnerpark
- Slavs and Tatars Kraupa-Tuskany Zeidler
- Akeem Smith Heidi
- Michael E. Smith Fluentum
- Tapio Snellman DAZ – Deutsches Architektur Zentrum
- Peter Spillmann ifa-Galerie Berlin
- Sari Srulovitch Jüdisches Museum Berlin
- Juergen Staack Konrad Fischer Galerie
- P. Staff JULIA STOSCHEK FOUNDATION Berlin
- Charles Stankievech KW Institute for Contemporary Art
- Peter Stauss Crone Berlin
- Elise Steilen Studio Hanniball
- Erik Steinbrecher Zwinger Galerie
- Steve Goodman (aka Kode9) alexander levy
- Craig Stewart BPA// Raum
- Emma Stibbon BASTIAN
- Fynn Stoldt Studio Hanniball
- Thomas Struth Galerie Max Hetzler IV
- Sebastian Stumpf Galerie Thomas Fischer
- Alexander Stute Studio Hanniball
- Su Yu Hsin (and Angela Goh) alexander levy
- Varvara Sudnik Galerie im Körnerpark
- Guga Szabzon carlier | gebauer
- Trine Søndergaard kajetan
t
- Philip Taaffe Crone Berlin
- Tabita Rezaire [Amakaba] x Yussef Agbo-Ola [Olaniyi Studio] Schering Stiftung
- Noura Tafeche Kunstraum Kreuzberg/Bethanien
- Young-Jun Tak JULIA STOSCHEK FOUNDATION Berlin
- Emma Talbot KINDL – Zentrum für zeitgenössische Kunst
- Aliaxey Talstou Galerie im Körnerpark
- Henry Taylor Schinkel Pavillon
- Tiago Tebet carlier | gebauer
- Joshua Tewes-McCoy Studio Hanniball
- The Reckoning Project neue Gesellschaft für bildende Kunst
- Nguyễn Trinh Thi Berlinische Galerie
- Ibrahima Thiam KINDL – Zentrum für zeitgenössische Kunst
- Gwenn Thomas JULIA STOSCHEK FOUNDATION Berlin
- Jos de Gruyter & Harald Thys Galerie Isabella Bortolozzi
- Sung Tieu Galerie Barbara Weiss
- Wolfgang Tillmans Galerie Buchholz
- Rirkrit Tiravanija Klosterfelde Edition
- Sissel Tolaas Spreepark Art Space
- Philip Topolovac Diskurs Berlin
- Rosemarie Trockel Crone Berlin
- Troika KW Institute for Contemporary Art
- Naama Tsabar Hamburger Bahnhof – Nationalgalerie der Gegenwart
- Nasan Tur Berlinische Galerie
- Cy Twombly BASTIAN
u
- UBERMORGEN KW Institute for Contemporary Art
- Lee Ufan Hamburger Bahnhof – Nationalgalerie der Gegenwart
- Stewart Uoo Galerie Buchholz
- Sophie Utikal Ebensperger
v
- Vickie Vainionpää Future Gallery
- Antony Valerian Crone Berlin
- Emmanuel Van der Auwera KW Institute for Contemporary Art
- Bik Van der Pol ifa-Galerie Berlin
- Elisabeth Vary kajetan
- Nico Vascellari KW Institute for Contemporary Art
- Ea Vasko Persons Projects
- Mariana Vassileva Edition Block
- Marcelo Viquez KEWENIG pied-à-terre
- Marianne Vlaschits MOUNTAINS
- Stefan Vogel Galerie Michael Haas
- Wolfgang Voigt Crypto Kiosk, Galerie Nagel Draxler
- Wolf Vostell Edition Block
- Fredrik Værslev Mehdi Chouakri
- Luke van Gelderen Kunstraum Kreuzberg/Bethanien
- Jenkin van Zyl Kunstraum Kreuzberg/Bethanien
- Monika von Boch Kicken Berlin
- Beth von Undall Künstlerhaus Bethanien
- Amelie von Wulfen Galerie Barbara Weiss
w
- Edmund de Waal Jüdisches Museum Berlin
- Ian Waelder carlier | gebauer
- Alexander Wagner Kunstverein am Rosa–Luxemburg–Platz
- Johannes Wald kajetan
- Ciarán Walsh Die Möglichkeit einer Insel
- Kaifan Wang GNYP Gallery
- Franz Wanner KINDL – Zentrum für zeitgenössische Kunst
- Andy Warhol BASTIAN
- Jack Warne Future Gallery
- Ina Weber Laura Mars Gallery
- Theresa Weber ChertLüdde
- Clemens von Wedemeyer KOW
- Emily Weiner KÖNIG GALERIE
- Ai Weiwei neugerriemschneider
- Matt Welch Fluentum
- Jasmin Werner Galerie Wedding – Raum für zeitgenössische Kunst
- Franz West Ebensperger Kapelle
- Cathy Wilkes BQ
- Angharad Williams Schiefe Zähne
- Christopher Williams haubrok foundation
- Emmett Williams Archivio Conz
- Mara Wohnhaas BQ
- Richard Wright BQ
- Manuel Wroblewski KEWENIG pied-à-terre
- Katharina Wulff Galerie Neu
- Amelie von Wulffen Crone Berlin
- Erwin Wurm KÖNIG GALERIE
- Cerith Wyn Evans haubrok foundation
- Peter Wächtler Lars Friedrich
- with Fatine Arafati, Sophia Attigui, Grocco-Trick 54 and Nassim Azarzar ifa-Galerie Berlin
y
- Paola Yacoub Haus am Lützowplatz
- Bassem Yousri Haus am Lützowplatz
- Shangkai Kevin Yu Future Gallery
- Liu Yujia Sprüth Magers
z
- Beatrice Zanesco Studio Hanniball
- Sati Zech Haus am Lützowplatz
- Juewen Zhang MOUNTAINS
- Joshua Zielinski Laura Mars Gallery
- Annett Zinsmeister Spreepark Art Space
- Abdeslam Ziou Ziou ifa-Galerie Berlin