#
- Qalqalah قلقلة Pickle Bar
a
- Magdalena Abakanowicz DAS MINSK Kunsthaus in Potsdam
- Panteha Abareshi JULIA STOSCHEK FOUNDATION Berlin
- Caroline Achaintre DAS MINSK Kunsthaus in Potsdam
- Andrea Acosta Galerie im Körnerpark
- Alexander Adamov Galerie im Körnerpark
- Hans Peter Adamski Galerie Michael Haas
- Emma Adler Anton Janizewski
- Alessandro Agudio (REPERTOIRE)
- Ellen Akimoto frontviews at HAUNT
- Akinbode Akinbiyi Berlinische Galerie
- Nora Al-Badri KW Institute for Contemporary Art
- Nevin Aladağ Wentrup
- Wilder Alison DAS MINSK Kunsthaus in Potsdam
- Özlem Altın Berlinische Galerie
- Anajara Laisa Amarante Galerie im Körnerpark
- Ghada Amer KEWENIG
- El Anatsui DAS MINSK Kunsthaus in Potsdam
- Joël Andrianomearisoa ifa-Galerie Berlin
- Anguezomo Mba Bikoro Kunstraum Kreuzberg/Bethanien
- Anna Blume and Bernhard Johannes Blume HOUSE
- Anna Scherbyna and Christina Werner neue Gesellschaft für bildende Kunst
- Eleanor Antin JULIA STOSCHEK FOUNDATION Berlin
- Leonor Antunes DAS MINSK Kunsthaus in Potsdam
- Cory Arcangel Michel Majerus Estate
- Cagla Aribal Galerie im Turm
- Ouassila Arras DAS MINSK Kunsthaus in Potsdam
- Thomas Arslan Neuer Berliner Kunstverein
- Art & Project Mehdi Chouakri
- Arwed Messmer/Annett Gröschner Museum für Fotografie/Helmut Newton Foundation
- Tekla Aslanishvili Berlinische Galerie
- Kader Attia Berlinische Galerie
- a.o. Between Bridges
- aaajiao SETAREH
- avrina prabala-joslin & dandelion eghosa Galerie im Turm
b
- Trisha Baga Société
- Roger Ballen frontviews at HAUNT
- Khaled Barakeh Tropez
- Marlene Bart SEXAUER Showroom
- Yael Bartana Jüdisches Museum Berlin
- Salim Bayri JULIA STOSCHEK FOUNDATION Berlin
- Rufina Bazlova DAS MINSK Kunsthaus in Potsdam
- Ivana Bašić Schinkel Pavillon
- Kevin Beasley DAS MINSK Kunsthaus in Potsdam
- Hans Bellmer HOUSE
- James Benning haubrok foundation
- Rebekka Benzenberg Anton Janizewski
- Christin Berg Akademie der Künste
- Ellen Berkenblit Contemporary Fine Arts
- Joseph Beuys Hamburger Bahnhof – Nationalgalerie der Gegenwart
- Nathalie Anguezomo Mba Bikoro KINDL – Zentrum für zeitgenössische Kunst
- Julius von Bismarck alexander levy
- Black Dads Germany Galerie im Turm
- Noemí Blager DAZ – Deutsches Architektur Zentrum
- John Bock Klosterfelde Edition
- Christian Boltanski KEWENIG
- Bea Bonafini SETAREH
- Cosima von Bonin Galerie Neu
- Beatrice Bonino Galerie Molitor
- Johannes Bosisio Studio Hanniball
- Oliver Boualam Grzegorzki Shows
- Patricia L. Boyd Fluentum
- Nils Ben Brahim EIGEN + ART Lab
- Kévin Bray Future Gallery
- Micha Brendel KVOST - Kunstverein Ost
- Frédéric Brenner Jüdisches Museum Berlin
- Gillian Brett KW Institute for Contemporary Art
- Diliara Brileva Pickle Bar
- Jenny Brockmann Dorothée Nilsson Gallery
- Yael Buchbinder Shimoni Jüdisches Museum Berlin
- Rozalina Busel Galerie im Körnerpark
- Bussaraporn Thongchai & Krisanta Caguioa-Mönnich Galerie Wedding – Raum für zeitgenössische Kunst
- Nao Bustamante JULIA STOSCHEK FOUNDATION Berlin
- Peter Bömmels Galerie Michael Haas
- Andrea Büttner haubrok foundation
c
- C& Center of Unfinished Business KINDL – Zentrum für zeitgenössische Kunst
- Cabrita KEWENIG
- Claude Cahun & Marcel Moore HOUSE
- Matt Calderwood JULIA STOSCHEK FOUNDATION Berlin
- María Magdalena Campos-Pons Galerie Barbara Thumm
- Peter Campus JULIA STOSCHEK FOUNDATION Berlin
- Mircea Cantor Galeria Plan B
- Felisha Carenage BPA// Raum
- Alex Carver Kraupa-Tuskany Zeidler
- Catherina Cramer & Giulietta Ockenfuß THE MOMENT
- Olga Cerkasova THE MOMENT
- Tamuna Chabashvili Die Möglichkeit einer Insel
- Helen Chadwick Société
- Gabriel Chaile ChertLüdde
- Jewgeni Chaldej Museum für Fotografie/Helmut Newton Foundation
- Patty Chang JULIA STOSCHEK FOUNDATION Berlin
- Julian Charrière KW Institute for Contemporary Art
- Fatma Cheffi Pickle Bar
- Olga Chernysheva Galerie Volker Diehl
- Billy Childish neugerriemschneider
- Mariana Chkonia DAS MINSK Kunsthaus in Potsdam
- Marianna Christofides Zilberman
- Joshua Citarella KW Institute for Contemporary Art
- David Claerbout haubrok foundation
- Alex Clayton Studio Hanniball
- Clusterduck KW Institute for Contemporary Art
- Phoebe Collins-James SETAREH
- Céline Condorelli ifa-Galerie Berlin
- Tony Conrad haubrok foundation
- Juan Covelli KW Institute for Contemporary Art
- Jeff Cowen HOUSE
- Chloe Pascal Crawford Kunstraum Kreuzberg/Bethanien
- Sandra Brandeis Crawford KOW
- Alice Creischer KOW
- Julien Creuzet JULIA STOSCHEK FOUNDATION Berlin
- Criptonite (Edwin Ramirez & Nina Mühlemann) Kunstraum Kreuzberg/Bethanien
- Sterling Crispin KW Institute for Contemporary Art
- baobab création KINDL – Zentrum für zeitgenössische Kunst
d
- Walter Dahn Galerie Michael Haas
- Pan Daijing Hamburger Bahnhof – Nationalgalerie der Gegenwart
- Damjanski OFFICE IMPART
- Daniel Bräg & Philipp Stähle KWADRAT
- Daniel Correa Mejía frontviews at HAUNT
- Daniel Sinsel & Oscar Enberg Peles
- Hanne Darboven Crone Berlin
- Hanne Darboven Klosterfelde Edition
- Daria Kozlova and Arwina Afsharnejad neue Gesellschaft für bildende Kunst
- Nino Dava Pickle Bar
- Vaginal Davis JULIA STOSCHEK FOUNDATION Berlin
- Cian Dayrit frontviews at HAUNT
- De Ne De neue Gesellschaft für bildende Kunst
- Sofia Defino Leiby Sweetwater
- Edith Dekyndt DAS MINSK Kunsthaus in Potsdam
- Simon Denny KW Institute for Contemporary Art
- Fatim Selina Diaby Galerie im Turm
- Viyé Diba KINDL – Zentrum für zeitgenössische Kunst
- Saïdou Dicko frontviews at HAUNT
- Mahube Diseko Tropez
- Daniel Dobarco Kleine Humboldt Galerie
- Claus Dobberke DAS MINSK Kunsthaus in Potsdam
- Jiří Georg Dokoupil Galerie Michael Haas
- Eliza Douglas Contemporary Fine Arts
- Oleksandr Dovzhenko Kunstraum Kreuzberg/Bethanien
- Kerstin Drechsel Zwinger Galerie
- Jonathan Drews frontviews at HAUNT
- Edi Dubien MOUNTAINS
- Germaine Dulac HOUSE
- Constant Dullaart OFFICE IMPART
- Ingo Dunnebier Akademie der Künste
- Jose Dávila KEWENIG
- Ferdinand Dölberg Anton Janizewski
- Miriam Döring Kunstraum Kreuzberg/Bethanien
- Bert de Beul KEWENIG pied-à-terre
- Santiago de Paoli Meyer Riegger
e
- VALIE EXPORT JULIA STOSCHEK FOUNDATION Berlin
- Toni Ebel DAS MINSK Kunsthaus in Potsdam
- Marte Eknæs Efremidis
- Basel El Maqousi ChertLüdde
- Rashiyah Elanga Tropez
- Rosalia Namsai Engchuan Galerie Wedding – Raum für zeitgenössische Kunst
- Enzo Camacho & Ami Lien CCA Berlin – Center for Contemporary Arts
- Andreas Eriksson neugerriemschneider
- Noa Eshkol Georg Kolbe Museum
- Tomás Espinosa Kunstraum Kreuzberg/Bethanien
- Elger Esser KEWENIG
- Ufuoma Essi JULIA STOSCHEK FOUNDATION Berlin
- European Center for Constitutional and Human Rights Schinkel Pavillon
- Eva & Franco Mattes KW Institute for Contemporary Art
- Eva Egermann & Cordula Thym Kunstraum Kreuzberg/Bethanien
- enorê KW Institute for Contemporary Art
- Émilie Brout & Maxime Marion KW Institute for Contemporary Art
f
- Fatima-Zahra Lakrissa and Gilles Aubry ifa-Galerie Berlin
- Lotti Fellner-Wyler Kunstraum Kreuzberg/Bethanien
- Giorgio Ferretti Galerie im Turm
- Hanita Firoozmand Galerie im Turm
- Arno Fischer Museum für Fotografie/Helmut Newton Foundation
- Berta Fischer St. Matthäus-Kirche
- Morgan Fisher haubrok foundation
- Thomas Florschuetz Museum für Fotografie/Helmut Newton Foundation
- Carsten Fock Die Möglichkeit einer Insel
- Gina Folly (REPERTOIRE)
- Zohar Fraiman Haus am Lützowplatz
- Heiner Franzen Ebensperger
- Will Fredo BPA// Raum
- Marcel Frey Galerie Thomas Fischer
- Verena Freyschmidt Deutscher Künstlerbund
- Gerrit Frohne-Brinkmann Galerie Noah Klink
- Isabella Fürnkäs THE MOMENT
- fem_arc with PHANTALISA Galerie im Turm
g
- Else Gabriel KVOST - Kunstverein Ost
- Aigana Gali SETAREH
- Galli PalaisPopulaire
- Harry Gamboa Jr. JULIA STOSCHEK FOUNDATION Berlin
- Mekhitar Garabedian Pickle Bar
- Rachel Garrard KÖNIG TELEGRAPHENAMT
- Gee’s Bend Quiltmakers DAS MINSK Kunsthaus in Potsdam
- Isa Genzken Neuer Berliner Kunstverein
- Feministische Gesundheitsrecherchegruppe Kunstraum Kreuzberg/Bethanien
- Prinz Gholam SETAREH
- Arthur Gillet Les Vitrines – Institut français Berlin
- Sophie Gogl KOW
- Garine Gokceyan Pickle Bar
- Gabriela Golder Akademie der Künste
- Juan Larraín González BPA// Raum
- Hein Gorny Museum für Fotografie/Helmut Newton Foundation
- Itamar Gov Zilberman
- Michèle Graf & Selina Grüter (REPERTOIRE)
- Mila Tanya Griebel Jüdisches Museum Berlin
- Mark Grotjahn Galerie Max Hetzler IV
- Caroline Gueye KINDL – Zentrum für zeitgenössische Kunst
- Philipp Gufler DAS MINSK Kunsthaus in Potsdam
- Cao Guimarães JULIA STOSCHEK FOUNDATION Berlin
- F.C. Gundlach Museum für Fotografie/Helmut Newton Foundation
- Clegg & Guttmann Kunstverein am Rosa–Luxemburg–Platz
- Rainer Görß KVOST - Kunstverein Ost
h
- Simone Haack frontviews at HAUNT
- Harry Hachmeister Ebensperger
- Spiros Hadjidjanos frontviews at HAUNT
- Olaf Hajek frontviews at HAUNT
- Barbara Hammer KOW
- Victoria Hanna Jüdisches Museum Berlin
- Hannah Abdullahi with Clairita Galerie im Turm
- Hannah Quinlan & Rosie Hastings Eden Eden
- Shuruq Harb JULIA STOSCHEK FOUNDATION Berlin
- Rachel Harrison Konrad Fischer Galerie
- Thomas Hartmann Galerie Georg Nothelfer
- Heimo Zobernig & László Moholy-Nagy Crypto Kiosk, Galerie Nagel Draxler
- Minna Henriksson Between Bridges
- Cornelia Herfurtner Kunstraum Kreuzberg/Bethanien
- Roger Hiorns KW Institute for Contemporary Art
- Jason Hirata Fluentum
- Stefan Hirsig Haverkampf Leistenschneider
- Olga Hohmann Anton Janizewski
- Joey Holder Tropez
- Hagit Hollander-Shimoni Jüdisches Museum Berlin
- Franziska Holstein Galerie Friese
- Nancy Holt Gropius Bau
- Kerstin Honeit KINDL – Zentrum für zeitgenössische Kunst
- Marie Salcedo Horn Galerie im Körnerpark
- Sabine Hornig Die Möglichkeit einer Insel
- Tilman Hornig KW Institute for Contemporary Art
- Claude Horstmann Laura Mars Gallery
- Igor Hosnedl Galerie EIGEN + ART Berlin
- Dmytro Hreshko neue Gesellschaft für bildende Kunst
- Su Yu Hsin alexander levy
- Nadira Husain PSM
- Paul Hutchinson Galerie Russi Klenner
- Maike Häusling Deutscher Künstlerbund
- KH Hödicke KIF – Kunst im Fenster
- hn. lyonga with hardeson lolita Galerie im Turm
i
- Marianna Ignataki frontviews at HAUNT
- Alexander Iskin SEXAUER
- Iman Issa carlier | gebauer
- Shamiran Istifan Tropez
- Sanja Iveković JULIA STOSCHEK FOUNDATION Berlin
j
- Amalie Jakobsen Future Gallery
- Jan Timme haubrok foundation
- Christian Jankowski Klosterfelde Edition
- Ann Veronica Janssens Esther Schipper
- Oda Jaune frontviews at HAUNT
- Michelle Jezierski Schwartzsche Villa
- Tan Jing Sprüth Magers
- Lisa Jo Galerie Molitor
- Rindon Johnson KW Institute for Contemporary Art
- Agnė Jokšė Pickle Bar
- Joan Jonas JULIA STOSCHEK FOUNDATION Berlin
- Anne Duk Hee Jordan Galerie im Körnerpark
- Jorinde Voigt & Lawrence Weiner Klosterfelde Edition
- Daniel Josefsohn Jüdisches Museum Berlin
- Birgit Jürgenssen LEVY
k
- Nikita Kadan neue Gesellschaft für bildende Kunst
- Leon Kahane neue Gesellschaft für bildende Kunst
- Stanya Kahn JULIA STOSCHEK FOUNDATION Berlin
- Mansour Ciss Kanakassy KINDL – Zentrum für zeitgenössische Kunst
- Nikolay Karabinovych Between Bridges
- Kate Crawford & Vladan Joler KW Institute for Contemporary Art
- Kathrin Röggla & Leopold von Verschuer Akademie der Künste
- Ivan Kavaleridze Kunstraum Kreuzberg/Bethanien
- Dana Kavelina Between Bridges
- Ali Kazma Akademie der Künste
- Kallia Kefala Kunstraum Kreuzberg/Bethanien
- Morag Keil Galerie Isabella Bortolozzi
- Daniel Keller KW Institute for Contemporary Art
- William Kentridge DAS MINSK Kunsthaus in Potsdam
- Gerard Kever Galerie Michael Haas
- Francisca Khamis BPA// Raum
- Tudebei Khandama Pickle Bar
- Chanel Khoury Future Gallery
- Andrea Khôra KW Institute for Contemporary Art
- Anselm Kiefer Jüdisches Museum Berlin
- Jonna Kina KW Institute for Contemporary Art
- Kapwani Kiwanga Akademie der Künste
- Barbara Klemm Museum für Fotografie/Helmut Newton Foundation
- John Knight Neuer Berliner Kunstverein
- Cosima zu Knyphausen BPA// Raum
- Yana Kononova neue Gesellschaft für bildende Kunst
- Konrad Fischer & Hanne Darboven Mehdi Chouakri
- Rudolf Koppitz HOUSE
- Raphael Koranda Galerie im Turm
- Arnold Kordium Kunstraum Kreuzberg/Bethanien
- Oskar Korsar SETAREH
- Magda Korsinsky Kunstraum Kreuzberg/Bethanien
- Daniel Kotowski Pickle Bar
- Jannis Kounellis KEWENIG
- Karla Kowalski Akademie der Künste
- Jarosław Kozłowski KIF – Kunst im Fenster
- Hendrik Krawen KEWENIG
- David Krippendorff Diskurs Berlin
- Nina Könnemann Fluentum
l
- La Chola Poblete PalaisPopulaire
- Maria Lai DAS MINSK Kunsthaus in Potsdam
- Tarek Lakhrissi JULIA STOSCHEK FOUNDATION Berlin
- Esvin Alarcón Lam BPA// Raum
- Larisa Crunțeanu & Sonja Hornung alpha nova & galerie futura
- Oliver Larić KW Institute for Contemporary Art
- Laura Fiorio & Jakob Ganslmeier Bärenzwinger
- Bertrand Lavier KEWENIG
- Carolyn Lazard haubrok foundation
- Mire Lee Sprüth Magers
- Juliana Cerqueira Leite KW Institute for Contemporary Art
- Lanna Leite BPA// Raum
- Dominik Lejman Persons Projects
- Jochen Lempert BQ
- Inna Levinson Galerie Georg Nothelfer
- Aubrey Levinthal Haverkampf Leistenschneider
- Via Lewandowsky KVOST - Kunstverein Ost
- Klara Lidén JULIA STOSCHEK FOUNDATION Berlin
- Dan Lie Barbara Wien
- Klaus Liebig Galerie Michael Janssen
- Hanne Lippard Hamburger Bahnhof – Nationalgalerie der Gegenwart
- Anny Listmeier Kleine Humboldt Galerie
- Maria Loboda Peles
- Marei Loellmann frontviews at HAUNT
- Joanna Louca DAS MINSK Kunsthaus in Potsdam
- Renata Lucas Neuer Berliner Kunstverein
- Lyndsey Walsh Kleine Humboldt Galerie
- Julia Lübbecke Kunstraum Kreuzberg/Bethanien
- Nassim L’Ghoul Studio Hanniball
m
- Elsa M'bala KINDL – Zentrum für zeitgenössische Kunst
- MELT (Ren Loren Britton & Isabel Paehr) Kunstraum Kreuzberg/Bethanien
- Marcus Maeder Spreepark Art Space
- Jenny Magnusson Dorothée Nilsson Gallery
- Zheng Mahler KW Institute for Contemporary Art
- Catinca Malaimare EIGEN + ART Lab
- Robert Mapplethorpe Galerie Thomas Schulte
- Luise Marchand New Toni
- Margaret Raspé (i.a.) and anonymous artists HOUSE
- Mina Masoumi Pickle Bar
- Manuel Mathieu DAS MINSK Kunsthaus in Potsdam
- Agnieszka Matkowska Pickle Bar
- Jürgen Mayer H. KW Institute for Contemporary Art
- Rosemary Mayer DAS MINSK Kunsthaus in Potsdam
- Will McBride Museum für Fotografie/Helmut Newton Foundation
- Elizabeth McIntosh Tanya Leighton
- Tuli Mekondjo daadgalerie
- Haley Mellin DITTRICH & SCHLECHTRIEM
- Elrid Metzkes DAS MINSK Kunsthaus in Potsdam
- Zoë Claire Miller THE MOMENT
- Małgorzata Mirga-Tas DAS MINSK Kunsthaus in Potsdam
- Tyler Mitchell C/O Berlin
- Moiasse Galerie im Turm
- Yevheniia Moliar Pickle Bar
- Most Dismal Swamp KW Institute for Contemporary Art
- Sandra Mujinga DAS MINSK Kunsthaus in Potsdam
- Gulnur Mukazhanova DAS MINSK Kunsthaus in Potsdam
- Jill Mulleady Schinkel Pavillon
- Matt Mullican Galerie Thomas Schulte
- mandla & Graham Clayton-Chance JULIA STOSCHEK FOUNDATION Berlin
n
- Antonia Nannt GROTTO
- Xie Nanxing Capitain Petzel
- Gerhard Naschberger Galerie Michael Haas
- Hussein Nassereddine Pickle Bar
- Silvi Naçi Kunstraum Kreuzberg/Bethanien
- Senga Nengudi JULIA STOSCHEK FOUNDATION Berlin
- Shirin Neshat Fotografiska
- Kate Newby Klosterruine Berlin
- Helmut Newton Museum für Fotografie/Helmut Newton Foundation
- Tra My Nguyen BPA// Raum
- Mame-Diarra Niang JULIA STOSCHEK FOUNDATION Berlin
- Carsten Nicolai KW Institute for Contemporary Art
- Simone C. Niquille KW Institute for Contemporary Art
- Otobong Nkanga DAS MINSK Kunsthaus in Potsdam
o
- Irina Ojovan LOOCK Galerie
- Monilola Olayemi Ilupeju BPA// Raum
- Nicole Ondre Tanya Leighton
- Fiona Ones Salon am Moritzplatz
- Miklos Onucsan Galeria Plan B
- Uriel Orlow KINDL – Zentrum für zeitgenössische Kunst
- Frida Orupabo Galerie Nordenhake
- Marion von Osten ifa-Galerie Berlin
- Lydia Ourahmane JULIA STOSCHEK FOUNDATION Berlin
- Christelle Oyiri JULIA STOSCHEK FOUNDATION Berlin
- Pınar Öğrenci Galerie Tanja Wagner
p
- Trevor Paglen KW Institute for Contemporary Art
- Anastazja Palczukiewicz Galerie im Körnerpark
- Vasilisa Palianina Galerie im Körnerpark
- Mila Panić Pickle Bar
- Izhar Patkin Jüdisches Museum Berlin
- Pallavi Paul Gropius Bau
- Paul Éluard (under the pseudonym of Didier Desroches) with Dora Maar & Man Ray HOUSE
- Pause: Billy Bultheel & James Richards KW Institute for Contemporary Art
- Lesia Pcholka Galerie im Körnerpark
- Albert Leo Peil HOUSE
- Didem Pekün Between Bridges
- Peles Duo St. Matthäus-Kirche
- Lia Perjovschi Neuer Berliner Kunstverein
- Manfred Pernice JULIA STOSCHEK FOUNDATION Berlin
- Sondra Perry JULIA STOSCHEK FOUNDATION Berlin
- Dan Peterman Klosterfelde Edition
- Pablo Picasso Gutshaus Steglitz
- Howardena Pindell JULIA STOSCHEK FOUNDATION Berlin
- Alexandra Pirici Hamburger Bahnhof – Nationalgalerie der Gegenwart
- Lucía Pizzani Tropez
- Matthias Planitzer KW Institute for Contemporary Art
- Poetasse & Siciah Galerie im Turm
- Marina Pohl Kleine Humboldt Galerie
- Sigmar Polke & Christof Kohlhöfer HOUSE
- Pope.L JULIA STOSCHEK FOUNDATION Berlin
- Elizaveta Porodina Fotografiska
- Gala Porras-Kim Sprüth Magers
- Josephine Pryde Haus am Waldsee
q
- Agnes Questionmark KÖNIG TELEGRAPHENAMT
r
- Nika Radić Galerie im Körnerpark
- Manuel Raeder ifa-Galerie Berlin
- Jon Rafman KW Institute for Contemporary Art
- Gustave Rudman Rambali HOUSE
- Enrique Ramírez Akademie der Künste
- Kameelah Janan Rasheed NOME
- Gilad Ratman Jüdisches Museum Berlin
- Judith Raum Zilberman
- Hahleh Redjaian Kunstverein am Rosa–Luxemburg–Platz
- Pedro Cabrita Reis Buchmann Galerie
- Yael Reuveny Jüdisches Museum Berlin
- Studio Rex C/O Berlin
- Anselm Reyle Future Gallery
- Vladyslav Riaboshtan neue Gesellschaft für bildende Kunst
- James Richards Hamburger Bahnhof – Nationalgalerie der Gegenwart
- Mykola Ridnyi Schinkel Pavillon
- Niclas Riepshoff Tropez
- Bridget Riley Kurt-Tucholsky-Literaturmuseum
- Pipilotti Rist JULIA STOSCHEK FOUNDATION Berlin
- Alicia Luz Rodríguez BPA// Raum
- Roman Khimei and Yarema Malashuck Between Bridges
- Willem de Rooij DAS MINSK Kunsthaus in Potsdam
- Kay Rosen Klosterfelde Edition
- Sally von Rosen Studio Hanniball
- Rachel Rossin KW Institute for Contemporary Art
- Theresa Rothe Kleine Humboldt Galerie
- Jonas Roßmeißl Klemm’s @ L57/58
- Rush Baker IV Future Gallery
- Virginia Russolo Shahin Zarinbal
- Zhang Ruyi Sprüth Magers
s
- Sailesh & Cavid Dhen & Legion Seven Galerie im Turm
- Achim Sakić Kienzle Art Foundation
- Sofía Salazar Rosales ChertLüdde
- Paolo Salvador Peres Projects
- Natthapong Samakkaew Galerie Wedding – Raum für zeitgenössische Kunst
- Moran Sanderovich Kleine Humboldt Galerie
- Dorian Sari Anton Janizewski
- Sarnt Utamachote & Wisanu Phu-artdun Galerie Wedding – Raum für zeitgenössische Kunst
- Emma Sarpaniemi Miettinen Collection | Salon Dahlmann
- Mon Sisu Satrawaha Galerie Wedding – Raum für zeitgenössische Kunst
- Savannah Sipho Galerie im Turm
- Nadya Sayapina Galerie im Körnerpark
- Michael Sayles SETAREH
- Ramona Schacht DAS MINSK Kunsthaus in Potsdam
- Robert Schad Galerie Friese
- Cornelia Schleime Galerie Judin
- Michael Schmidt Museum für Fotografie/Helmut Newton Foundation
- Sebastian Schmieg KW Institute for Contemporary Art
- Sabine Scho Spreepark Art Space
- Sarah Schoderer Deutscher Künstlerbund
- Avery Gia Sophie Schramm Anton Janizewski
- Kristina Schuldt Galerie EIGEN + ART Berlin
- Aline Schwörer frontviews at HAUNT
- Michael Schäfer Haus am Kleistpark
- Dagmar Schürrer SOMA Art Berlin
- Sean Scully Galerie Max Hetzler I
- Carolin Seeliger frontviews at HAUNT
- Markus Selg Galerie Guido W. Baudach
- Fatou Kandé Senghor KINDL – Zentrum für zeitgenössische Kunst
- Maria Sewcz Museum für Fotografie/Helmut Newton Foundation
- Tai Shani SETAREH
- Anton Shebetko neue Gesellschaft für bildende Kunst
- Urok Shirhan Pickle Bar
- Katharina Sieverding JULIA STOSCHEK FOUNDATION Berlin
- Regina Silveira Akademie der Künste
- Marianna Simnett Hamburger Bahnhof – Nationalgalerie der Gegenwart
- Antanina Slabodchykava Galerie im Körnerpark
- Akeem Smith Heidi
- Michael E. Smith Fluentum
- Tapio Snellman DAZ – Deutsches Architektur Zentrum
- Yulia Solntseva Kunstraum Kreuzberg/Bethanien
- Peter Spillmann ifa-Galerie Berlin
- Sari Srulovitch Jüdisches Museum Berlin
- P. Staff JULIA STOSCHEK FOUNDATION Berlin
- Charles Stankievech KW Institute for Contemporary Art
- Anna Steinert Galerie Tanja Wagner
- Craig Stewart BPA// Raum
- Hito Steyerl Schinkel Pavillon
- Walter Stöhrer Galerie Georg Nothelfer
- Gabriele Stötzer DAS MINSK Kunsthaus in Potsdam
- Varvara Sudnik Galerie im Körnerpark
t
- Tabita Rezaire [Amakaba] x Yussef Agbo-Ola [Olaniyi Studio] Schering Stiftung
- Young-Jun Tak JULIA STOSCHEK FOUNDATION Berlin
- Emma Talbot KINDL – Zentrum für zeitgenössische Kunst
- Aliaxey Talstou Galerie im Körnerpark
- Kyoco Tanimaya Galerie im Körnerpark
- Hoda Tawakol Georg Kolbe Museum
- Henry Taylor Schinkel Pavillon
- The Chronic Iconic (Jessica Cummin) Kunstraum Kreuzberg/Bethanien
- The Reckoning Project neue Gesellschaft für bildende Kunst
- Lili Theilen EIGEN + ART Lab
- Ibrahima Thiam KINDL – Zentrum für zeitgenössische Kunst
- Gwenn Thomas JULIA STOSCHEK FOUNDATION Berlin
- Nhã Thuyên Galerie im Turm
- Sung Tieu DAS MINSK Kunsthaus in Potsdam
- Wolfgang Tillmans Galerie Buchholz
- Rirkrit Tiravanija Klosterfelde Edition
- Barthélémy Toguo Miettinen Collection | Salon Dahlmann
- Sissel Tolaas Spreepark Art Space
- Philip Topolovac Diskurs Berlin
- Rosemarie Trockel Crone Berlin
- Troika KW Institute for Contemporary Art
- Naama Tsabar Hamburger Bahnhof – Nationalgalerie der Gegenwart
- Tursic & Mille Galerie Max Hetzler II
u
- UBERMORGEN KW Institute for Contemporary Art
- Helena Uambembe Anton Janizewski
- Johanna Unzueta DAS MINSK Kunsthaus in Potsdam
- Julijonas Urbonas Tropez
- Sophie Utikal Galerie im Körnerpark
v
- Vickie Vainionpää Future Gallery
- Emmanuel Van der Auwera KW Institute for Contemporary Art
- Bik Van der Pol ifa-Galerie Berlin
- Sinthujan Varatharajah Schinkel Pavillon
- Elisabeth Vary kajetan
- Nico Vascellari KW Institute for Contemporary Art
- Lesia Vasylchenko Between Bridges
- Dzyga Vertov Kunstraum Kreuzberg/Bethanien
- Marcelo Viquez KEWENIG pied-à-terre
- Reinhard Voigt Soy Capitán
- Vova Vorotniov Between Bridges
- Fredrik Værslev Mehdi Chouakri
- Levi van Gelder Tropez
- Jenkin van Zyl Hua International
w
- Edmund de Waal Jüdisches Museum Berlin
- Simon Wachsmuth Zilberman
- RA Walden Galerie im Körnerpark
- Kaifan Wang GNYP Gallery
- Franz Wanner KINDL – Zentrum für zeitgenössische Kunst
- Nicholas Warburg Anton Janizewski
- Andy Warhol BASTIAN
- Jack Warne Future Gallery
- Ina Weber Laura Mars Gallery
- Clemens von Wedemeyer KOW
- Tess Wei Galerie Molitor
- Emily Weiner KÖNIG GALERIE
- Matt Welch Fluentum
- Sebastian Wells Haus am Kleistpark
- Wim Wenders Museum für Fotografie/Helmut Newton Foundation
- Jasmin Werner Galerie Wedding – Raum für zeitgenössische Kunst
- Angharad Williams Schiefe Zähne
- Christopher Williams haubrok foundation
- Hugo Wilson Galerie Judin
- Amelia Winger-Bearskin Tropez
- Melanie Jame Wolf Neun Kelche
- Erwin Wurm KÖNIG GALERIE
- Cerith Wyn Evans haubrok foundation
- Peter Wächtler Lars Friedrich
- Ulrich Wüst Museum für Fotografie/Helmut Newton Foundation
- Peter Wüthrich KEWENIG
- with Fatine Arafati, Sophia Attigui, Grocco-Trick 54 and Nassim Azarzar ifa-Galerie Berlin
x
- Geng Xue frontviews at HAUNT
y
z
- Julija Zaharijević BPA// Raum
- Harf Zimmermann Museum für Fotografie/Helmut Newton Foundation
- Annett Zinsmeister Spreepark Art Space
- Günter Zint Museum für Fotografie/Helmut Newton Foundation
- Abdeslam Ziou Ziou ifa-Galerie Berlin
- Timur Zolotoev Pickle Bar
- Hamid Zénati DAS MINSK Kunsthaus in Potsdam